Son Garantía Madrid

2PIM CB
Accepta Contact Center, S.L.U.
Accepta Servicios Integrales, S.L.
Acuntia, S.A.U. (Axians)
Administración de Fincas Miguel Ángel Melchor
Agencia para el Empleo. Ayuntamiento de Madrid
Agrupación de Sociedades Laborales de Madrid (Asalma E-Social Hub)
Akasha Espacio Abierto, S.L.
Alberto Manuel Diliz Vieira (Diliz Fisioterapeutas)
Albia Gestión de Servicios, S.L.
Alcamar, S.L.U.
Ald Automotive, S.A.U.
Alejandra María Cano Uribe (Aerenesa Salón de Belleza)
Alexis Marín Velázquez (Basa Abogados)
Alfredo Herranz Sanz (Clapsic Psicología)
Alfredo Sanz Frutos (Alma Estudios)
Alicia del Burgo de Gregorio (Gestoría del Burgo)
Alimentación de Colegios Infantiles, S.L.
Alpha Tiger Spain 1, S.L. (Centro Comercial H2O)
Alro Catering, S.L.
Always Tenis & Padel, S.L. Republic Space
Amentia Soluciones, S.L. (Navalmedio Experiencias en la Naturaleza)
Ana Belén Rojas Concejal (Asesoría Rojas Concejal)
Ana Zubiaurre Sangil (Oiddos Centro Auditivo)
Antonio Gea García (Sierrabus)
Anvatelco, S.L.
Apapacho (Escuela Infantil Renacuajos)
Aplusverita Asesores, S.L.
April Technologies Sucursal en España
Aquila Sociedad Cooperativa Madrileña
Archer Hotel Palace, S. L. (The Westin Palace, Madrid)
Arkon Rehabilitacion Eficiente, S.L.
Ars Outplacement, S.L.
Artepaso, S.L. (Galería Lucía Mendoza)
Asador de la Estación, S.L.U. (Restaurante Orio Gastronomía Vasca)
Asador Guetaria 2.Zero (Asador Guetaria)
Asana Way, S.L. (Restaurante Flores de Alcachofa)
Ascensium Consultores, S.L.
Asesores de Seguros Marquez Castro, S.L. (ASMC Seguros) Adeslas
ASISPA (Centro Residencial Guadalix de la Sierra)
ASISPA (Centro Residencial Las Azaleas)
ASISPA (Residencia con Centro de día Integrado Soto Fresnos)
Asispa (Residencia para mayores Josefa Segovia)
Asispa UTE Igón (Centro Integrado Municipal Jazmín)
Asispa UTE Igón (Centro Integrado Municipal Margarita Retuerto)
Asistencia Técnica de Calderas, S.A
Asociación Cultural Dulce-Mar
Asociación de Comerciantes Centro Comercial Barceló
Asociación de Comerciantes del Mercado de San Fernando
Asociación de Comerciantes del Mercado Municipal de Vallehermoso
Asociación de Comerciantes Minoristas del Mercado de Moratalaz
Asociación de Comerciantes Minoristas Mercado de Antón Martín
Asociación de Empresarios Mayoristas de Pescados de Madrid
Asociación de Empresarios Mayoristas del Mercado Central de Frutas de Madrid (Asomafrut)
Asociación de Empresas del Sector de las Instalaciones y la Energía (Agremia)
Asociación Española de Franquiciadores
Asociación para el Progreso de la Dirección (APD)
Asociación Pequeño Comercio Mercado Guzmán el Bueno
Asociación Profesional Comerciantes Mercado de Villaverde Alto
Asociación Profesional de Comerciantes del Mercado de Chamberí
Asociación Profesional de Comerciantes del Mercado de Ibiza
Asociación Profesional de Comerciantes del Mercado de Usera
Asociación Profesional de Comerciantes del Mercado Jesús del Gran Poder
Asociación Profesional de Comerciantes del Mercado San Antón
Asociación Profesional de Comerciantes del Mercado Santa María de la Cabeza
Asociación Profesional de Comerciantes Mercado Las Aguilas
Asseco Spain, S.A.
Atenea Azca, S.L.U.
Aulaitalia, S.L.
Autobuses Prisei, S.L.
Autocares Ciudad Lineal, S.A.
Autocares Díaz Martín, S.L.
Autocares Federico Bueno, S.L.
Autocares Félix del Olmo, S.L.
Autocares Flomarsan, S.L.
Autocares Julián de Castro, S.A.
Autocares M. del Moral, S.L.
Autocares Puesta del Sol, S.L.
Autocares Sevilla, S.L.
Autocares Trébol Tour, S.L,
Autocares V. Jiménez, S.A.
Autocares Vilabus, S.L.
Autoescuela Gala, S.L.
Autoperiferia, S.A.
Auxadi
Avalmadrid, S.G.R.
Avanza Interurbanos, S.L.
Axactor España Platform, S.A.
Ayuntamiento de Moralzarzal
Banco Bilbao Vizcaya Argentaria, S.A.
Banco Cooperativo Español, S.A.
Banco Santander, S.A.
Barber Shop New York-Madrid, S.L.
BB Makers, S.L.U. (Restaurante Sagardi en Euskal Etxea)
Begoña Gimeno Díaz (Abogada)
Biomicral, S.L.
Blanca Sissa Capon (Kef Yoga)
Blue Sostenible, S.L. (Ubeeqo)
Bonding Brokers, S.L.
Boteco, S.L. (Restaurante Baihana Club)
Bravenita, S.L (Clue Hunter Madrid)
British American Tobacco España, S.A.
Bus Madrid Almería, S.L.
Busbanet, S.L.
Butarque In and Out, S.L.U. (Restaurante Butarque)
C.D.B. Judo Club Rivas
Cadaqués Gastronómica, S.L. (Restaurante Cadaqués)
Cámara Oficial de Comercio, Industria y Servicios de Madrid (E- Global Hub) – Madrid Activa
Car Sharing Mobility Services, S.L. (Zity)
Carlos Sanz Moral (CS Gestión)
Carmen Acal Francés (Zapatería de Pablos)
Cartuchitos en Mayor, S.L. (Restaurante El Señor Martín)
Casa Alberto, S.A. (Restaurante Casa Alberto)
Casen Recordati, S.L.
Casual Restauración, S.A. (Tommy Mel´S)
CDE Judo Villa de Leganés
Cecabank
Cecilia Fernández Gómez-Trelles (C&D Decoración)
Ceetrus Urban Player Spain, S.A. Comunidad de Propietarios Alcampo Alcorcón
Ceetrus Urban Player Spain, S.A. Comunidad de Propietarios Centro Comercial Alcampo La Dehesa
Ceetrus Urban Player Spain, S.A. Subcomunidad de Propietarios Centro Comercial Ventanal de la Sierra
Cefrusa Servicios Frigoríficos, S.A.
Centerplate ISG España
Centralia Global, S.R.L.
Centro de Estudios Superiores Juan Pablo II
Centro de Formación Técnica, S.L.
Centro Europeo de Estudios Profesionales, S.L.
Centro Técnico de Agentes de Seguros, S.A.
Cerca Alquiler de Furgonetas, S.L.
Chef Bleu, S.L. Taberna Maitia
Chocrón Serrano, S.L.
Chubb Iberia, S.L.
Cink Workspace, S.L.
Clece, S.A.
CLFM, S.L. (Cow Events)
Clínica Dharma C.B
Clínica Hermosilla, S.L.
Clínica Rementería Medios, S.L.P.
Club de Creativos
CMR Infinita, S.A.
Códice Abogados C.B.
Colegio Joyfe, S.L.U.
Colegio Lagomar
Colegio Luyferivas, S.L.
Colegio Oficial de Agentes Comerciales de la Comunidad de Madrid
Colegio Oficial de Arquitectos de Madrid
Colegio Profesional de Administradores de Fincas de Madrid
Colegio Profesional de Fisioterapeutas de la Comunidad de Madrid
Colegio Universitario de Estudios Financieros, S.L. (CUNEF)
Comerciantes Mercado de San Isidro
Compañía Española de Petróleos, S.A. (CEPSA)
Complejo Educativo Ciudad Escolar – San Fernando
Comunidad de Propietarios del Complejo Comercial y de Ocio Xanadú (Intu Xanadú)
Confederación Empresarial de Madrid (CEIM)
Confederación Española de Organizaciones Empresariales (CEOE)
Congelados y Frescos del Mar, S.A.
Cristina Domingo Badenes (Fisio Salud Majadahonda)
Cromátika Comunicación Visual, S.L.
Cruz Roja Española
Darey E.R., S.L. (Peluquería Darey)
David Fernández Carretero (Mesón La Alhambra)
David Ferreira Fernández (Bar de Ferre y Elo)
Deichmann Calzados, S.L.
Deimos Imaging, S.L.U.
Delicias Juleser, S.L. (Restaurante Yugo The Bunker)
Delicom Servicios para Colegios, S.L.
Desarrollo de Personas y Organizaciones, S.L.
Diemar Ingeniería, S.L.
Dolores Hernández Ayala (Restaurante Rias Bajas)
Doña Tecla Restauración, S.L. (Restaurante Doña Tecla)
Dreamfit Innovación y Desarrollo, S.L.
Dreamfit Moratalaz, S.L.
Dreamfit Valdebernardo, S.L.
Dreamfit Ventas, S.L.
Dreamfit Villaverde, S.L.
Dulcinea Loterías y Apuestas, S.L.
Eagle Eye Pozuelo, S.L.U. (Centro Comercial Zielo Shopping de Pozuelo)
Eduardo Dato Hostelería, S.L. (Restaurante Pristino)
El Apartako, S.L. (Restaurantes Apartako)
El Cielo de Urrechu, S.L.
Elaboraciones Artesanas Manacor, S.L.
Elegantbus, S.L
Elite Touring, S.L.
EMDO, S.A.
Emesa Prevención, S.L.
Emilia Morales Rodriguez (Yoga Y +)
Emilio Espinosa Ramos (Clínica de Podología y Fisioterapia Pieclinic)
EMJL Asesoría Integral, S.L.
Empresa Martín, S.A.
Empresa Ruiz, S.A.
Empresa Turística de Autobuses, S.L.U.
Encuartes 3 K Restauracion, S.L. (Restaurante El Jardín de Tres Cantos)
Endesa, S.A.
Enjoy Time, S.L. (Brooklynfitboxing Boadilla)
Enrique Nicolás Maximiliano (Taxi 8226 – Taxi 13)
Ente Público Hospital de Fuenlabrada
Entidad de Gestión de Derechos de los Productores Audiovisuales
Erina Sofhia Sanders Gómez (Creand¡Oh! – Tu Centro Creativo)
Escuela de Música Progresión Armónica, S.L.
Espacios Educativos S.C.M.
Estación Sur de Autobuses de Madrid, S.A.
Estudios Global Ceyla, S.L. (Centro de Estudios Global)
Etiquetas Jufe, S.L.
Europa i Más Chofer y Guías, S,L. (Radioguías Madrid)
European Prestige of Spain, S.A. (Golden VAP)
Exhibita Servicios Feriales, S.L.
Explotación de Locales Turísticos y Similares, S.A. (Restaurante La Guisandera de Piñera)
Explotaciones Comerciales de Estación Sur, S.A.U.
Explotaciones Franguito, S.L. (Restaurante Borja)
Expo Motor Events
Face and Corporal Beauty Technology, S.L.
Factoría Industrial Vicálvaro (Ayuntamiento de Madrid)
Farmacia Barba Labrador C.B.
Farmacia Elena Labrador Barba
Federación COAMIFICOA
Federación Madrileña de Judo y D.A.
Federación Madrileña de Luchas Asociadas
Federación Profesional del Taxi
Félix Simarro Arbiza (Restaurante El Llantar de la Sierra)
Ferbocar Construcciones, S.A. – Global Arrakis, S.L.U.-U.T.E. (Mercado de San Enrique)
Ferro Teatro, S.L.
Ficara, S.A.
Fitbox World, S.L. (Brooklyn Fitboxing Valdemoro)
Florentina Georgiana Olaru (Cervecería La Taberna)
Fórmula Educativa S.C.M. (Colegio El Catón)
Francisco Javier Sobrino García (El Ofertón de Javi)
Francisco Larrea, S.A.
Fraternidad Muprespa Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 275
Free2Move Iberia, S.A.U.
Fremap Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 61
Frutas Mayde, S.L.
Fundación Banco de Alimentos de Madrid
Fundación Confederación Española de Organizaciones Empresariales (Fundación CEOE)
Fundación del Lesionado Medular
Fundación Jiménez Díaz-UTE
Fundación Luz Casanova
Fundación Orange
Fundación Síndrome de Down de Madrid
Fundación Universitaria San Pablo CEU
Fusion Sushi Fun, S.L. (Restaurante Go¡Sushing Getafe)
Gesor, Gestión y Organización para Empresas, S.L.
Gestamp Servicios, S.A. (Gestamp Automoción)
Gestasa Asesores, S.L.
Gestaya Gestoría Administrativa
Gestión de Calidad Alimentaria de Madrid, S.L.
Gestión de Máquinas, S.A.
Gestión Integrada Hispana, S.L.U.
Gestoría Lopez Colmenarejo, S.L.
Global Carena, S.L.U. (Centro Comercial Castellana 200)
Groupm Publicidad Worldwide, S.A.
Grupo de Ingeniería, Reconstrucción y Recambios JPG, S.A. (Grupo JPG)
Grupo ILUNION S.L.
Grupo Ingavi, S.L.
Grupo Lantania, S.L.
Grupo Restaurante Qüenco, S.L. (Restaurante El Qüenco de Pepa)
Guadiela Sociedad Cooperativa Madrileña
Gustavo San Roman Martínez (Toplove)
Gvam Guías Interactivas, S.L.

Harest Restauración, S.L. (Restaurante Tía María)
Harlenn Allison Querales Moreno (Clínicas Querales)
Heineken España, S.A
Heritage Madrid 2017, S.L. (Hotel Heritage Madrid)
Herraez Herrero, S.L. (Asador Castilla)
Hnos Bravo Vazquez, S.L
Homeserve Asistencia Spain, S.A.U.
Homeserve Spain, S.L.U.
Hospes Hoteles, S.L. (Hospes Puerta de Alcalá)
Hospital Guadarrama
Hospital Universitario del Tajo
Hospital Universitario El Escorial
Hospital Virgen de la Poveda
Hostelería Humarapa, S.L. (Restaurante La Cuchara)
Iberinve, S.A.
IDCsalud Valdemoro, S.A.
IF Executives, S.L.U.
Ignacio Magallón Ibáñez (Clínica Podológica Magallón)
Il Gastronomo Napoletano, S.L. (Restaurante Pummarola. Grupo Pulcinella)
Ilunion Lavandería y Servicios a la Hostelería, S.A.
Ilunion Retail y Comercialización, S.A.U
Impulsa Eventos e Instalaciones, S.A. (Wizink Center)
Industrias Anvi, S.L.
Ingesport Health and Spa Consulting, S.A.
Inmobiliaria Mediodía, S.A. (Hotel Mediodía)
Innedito16 El Cielo De Madrid, S.L. (Bulevar30 – Aster)
Innedito16 El Cielo de Madrid, S.L. Gran Vía Hub
Innovación Colaborativa, S.L.U.
Innovación y Desarrollo, S.L. (Dreamfit)
Insights and Consulting Kantar, S.L.
Institución Ferial de Madrid
Institute of Knowledge & Networking, S.L.U (IKN SPAIN)
Instituto de Artes Marciales
Integral de Obras y Mantenimiento 74, S.L.
Intercentros Ballesol, S.A.
Internacional de Servicios Técnicos de Automoción 2013, S.L.
International Booking & Production Management, S.L.
Interurbana de Autobuses, S.A.
Inversiones Fitness, S.L. (Infinit Fitness Miramadrid)
Ircongas Energías Alternativas Automoción, S.L.
Iris Assistance, S.L.U
Iris Global Soluciones de Protección Seguros y Reaseguros, S.A.
Iris Global Soluciones, S.L.U.
Italfarmaco, S.A
Iunion Contact Center / Ilunion Cee Contact Center/ Ilunion It Services
IVI Madrid, S.L.
J&A Garrigues, S.L.P.
Jacobo Alonso Majagranzas, S.L. (Colada Expres)
Javier de Andrés Hernández (Talleres Sobre Ruedas)
Jerónimo Bautista Blasco (Gestoría Bautista)
Jéssica Mayans Baña (Madrid T-Shirt)
Jesús Antonio Martín Clemente (Martín Clemente Studio)
Jesús Arsenio García García (Vitalitty)
Joreka Dos Gordos, S.L. (Restarurante Guxtos)
José Francisco Corral Martínez (IJC Sistemas)
Jose Luis Cañizares Escriva (A Fuego Lento)
José Miguel Urrea (Gimnasio Suchil)
José Ramón Martín Pérez (Jimar Fotocopias)
José Santos Rosal Gamboa (KAYKAYO)
Joyería Tous, S.A
Jr Real Consulting, S.L. (La Beaute de Cosette)
Juan Andrés Garate Curiante (Vinos de la Tierra Bodega Garate)
Juan Antonio de los Ríos Arribas (Óptica de los Ríos)
Juan Carlos Blanco García (La Casa Be)
Juan Cerezo Marti (Yes Viajes.Com)
Juan Cifre Astorga (Centro Auditivo Virgen del Prado)
Juan José López Bedmar (Restaurante La Tasquita de Enfrente)
Judo Club Arganda
Julen Artaetxebarría Guirado (Sportmedicine)
Junquera e Hijos, S.A.
Justesa Imagen, S.A.U.
Justo Núñez Espada (Gimnasio Ibaraki)
Justo’S Rivera, S.L.
Kantar Media, S.A.U.
Kruk España, S.L.U.
Kybos Formación, S.L.
La Borda del Mentidero, S.L. (Restaurante La Borda)
La Fourchette España, S.L. (ElTenedor)
La Gran Tasca de Chamberí desde 1942, S.L. (Restaurante La Gran Tasca)
La Nadadora, S.L. (Restaurante La Nadadora)
La Ruta de la Seda Viajes, S.L.
Laboratorios Indas, S.A.U.
Lacabía Chamberí, S.L.
Laina Tour, S.L.
Larrea, S.L.
Las Parras de la Mancha, S.L. (Restaurante)
Lashes Projects, S.L. (BeautyBoutique)
Laura Cano (Estética Profesional Laura Cano)
LCV 2016, C.B. (Restaurante La Cueva de Villamantilla)
Lexington, S.L.
Lezamar Noroeste, S.L. (Restaurante El Pimiento Verde)
Limpiezas y Mantenimientos Serrano 112, S.L.
Litecon, S.L.
Llorente Bus, S.L.
London Education Center
Lord Sándwiches, S.L.
Luciano Corchero, S.L.
Lugarex Travel Experiences, S.L.
Luzenber Travellers, S.L. (La Ruta de la Seda Viajes)
M. Y A. Vicioso, S.L.
Mª Dolores Carvajal Bricio (Concilyando)
Madrid Activa, S.A.U. (E-Tecnoalcalá Hub)
Madrid Destino, Cultura, Turismo y Negocio S.A
Madrid Leisure Partners. Restaurante Tatel
Mahou, S.A.
Makro Autoservicio Mayorista, S.A.U.
Malafemmena, S.L. (Restaurante Malafemmena. Grupo Pulcinella)
Malpuris, S.L. (Restaurante La Capricciosa Italiana)
Manacor Delicias, S.L.
Manacor Noroeste, S.L.
Manamar 2019, S.L. (Restaurante La Marita)
Mappaddanka, S.L. (Restaurante Kabutokaji)
Marbos Proyectos e Inversiones, S,L. (Restaurante Rigatoni. Grupo Pulcinella)
María del Carmen Cordente Jarillo (Mr. Waboo Piensos Y Mascotas)
María Elena Casas Alonso (Rehabitalia Fisioterapia)
María Elena Fernández-Cotarelo Heras (Fernández-Cotarelo)
Maria José Fuentes Díaz
Mariluz Bellón Valentín (Macla Collection)
Marmitako Restauración, S.L. (Restaurante El Pimiento Verde)
Maruzella, S.L. (Restaurante Maruzella)
Maxi Mobility Spain, S.L. (Cabify)
Mediacom Iberia, S.A.
Medical Precision Implants, S.A.
Medina Mayrit Baños Árabes, S.L.
Medios y Servicios Telemáticos, S.A.
Megino, S.L.
Mehavi Impex,S.L.
Mentidero de la Villa, S.L. (Restaurante La Mentira)
Mercado Municipal de Argüelles
Mercados Centrales de Abastecimiento de Madrid, S.A. (Mercamadrid)
Metalia Gestión Integral, S.L.
Metro de Madrid, S.A.
Mindshare Spain, S.A.U.
Minibuses López Rubio, S.L. y López Rubio Grand Class, S.L.
Mónica González López (Siglo XXI Moralzarzal)
Móstoles Factory 2019, S.L.
Motorpress Ibérica, S.A.U.
Mutua Madrileña Automovilista Sociedad de Seguros a Prima Fija
Mutua Universal, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 10
Myriam Romero García (La Tecla Negra)
Nannerini Paolo (Restaurante Trattoria Piccolo Mio)
Naran Soluciones, S.L.
Natalia de Castro García (Natalia de Castro&Abogados)
Naturapiel Eco, S.L.
Nestor Galan Dombriz (H2 Uñas)
New Net Way, S.L.
New Norrsken Consulting
Newiri Madrid, S.L. (Multiópticas)
Noram Clínica 2006, S.L. (Central Ocular)
Noroto, S.A.U. (Norauto)
Norte Sylcon, S.L.
Nosterra 19, S.L.U. (Restaurante Green 19)
Nuria González Nogales (ILC Interiorismo Low Cost)
Oesía Networks, S.L.
Oficinas López Colmenarejo, S.L.
Only You Hotels, S.L. (Séptima Restaurant)
Orange Espagne, S.A.U
Osborpa, S.L. (New York Burger)
Oscar Gómez Ruiz (Peluquería de Caballeros)
Óscar Jesús Castellanos Quintero Procurador de los Tribunales 2797 de Madrid
Oscar Joaquín Dorado García (ODE Instalaciones)
Oveja Latxa, S.A.U. (Sagardi Cocineros Vascos)
Pacific Productions, S.L. (The Shaker)
Paco Pastel, S.L.
Palets Rodríguez, S.L.
Parcesa, Parques de la Paz, S.A.
Patricia López de Alda Salvador (Maikai Belleza)
Pefipresa, S.A.U.
Pescacoruña, S.L. (Pescaderías Coruñesas)
Pimpudia, S.L. (Carus Casa de Comidas)
Plena Inclusión Madrid
Prevención, Medioambiente y Calidad, S.L. (Premac, S.L.)
PricewaterhouseCoopers, S.L.
Primer Tres Estrellas 1987, S.L. (Restaurante Zalacaín)
Procinctus, S.L.
Promociones Cardriau (Promocar)
Proyecto Miref Tres, S.L.U. (Centro Comercial Miramadrid)
Psyteco Proeduca, S.L.P.
Puentes y Calzadas Infraestructuras, S.L.U.
Q17 Park Photography Studios, S.L.
Radalasabus, S.L.
Rafael Caballero Nuñez (RCN Asesores)
Rafael Mesa Rodríguez (Clínica Dental Rafael Mesa)
Ramón Laurentino Redondo Velasco (Estudio de Dibujo)
RCM JIT, S.L.
Red de Viveros de Empresas. Ayuntamiento de Madrid
Rehabilitación Infantil Especializada, S.L. (Centro Rie)
Rescatma, S.L. (Restaurante Casa de Pías)
Resfood Hispania, S.L. (Restaurante Beker6)
Residencias Nebrija, S.L.
Restauración Estación Sur de Autobuses, S.L.U.
Restauración Vicolqui, S.L. (New York Burger)
Restauraciones Quitianos, S.L. (New York Burger)
Restaurante Botín, S.L.
Restaurante Clos Madrid, S.L.
Restaurante Pedro, S.A. (Restaurante Casa Pedro)
Restaurante Urrechu Club, S.L. (Urrechu Velázquez)
Restaurantes Asturianos, S.A. (Restaurante La Gamella)
Restaurantes Italianos Romano, S.L. (A’Kangas)
Revival Cafe Spain, S.L.
Roche Farma, S.A.
Rocinando Agencia de Viajes, S.C.
Rodilla Sánchez, S.L. (Grupo Rodilla)
Rodríguez Villa Market, S.L.U. (Bar El Brillante)
Roundlake Spain, S.L.U. (Planetocio)
Rubén de Luis Rubio (Oleos y Acuarelas, Rubén De Luis)
Rubén García Centeno
Rural Grupo Asegurador, A.I.E.
San Ricardo Pampuri (ASRP – Casa de San Antonio)
Santa Hortensia 15. Global Services Incoming To Spain
Santa Lucía Asset Management S.G.I.I.C, S.A.U.
Santa Lucía Servicios Compartidos AIE
Santa Lucía Vida y Pensiones, S.A.
Santa Lucía, S.A, Compañía de Seguros y Reaseguros
Sara García Bravo (Physiocare Madrid)
SAT Agroalmanzora
Satre, S.A. (Hotel Orfila)
Sdad Coop de Comerciantes del Mercado de la Cebada
Secoe, S.L
Seguros Agudomar, S.L.U. (Reale Rivas-Santamonica)
Serrano 61 Desarrollo Socimi, S.A. (Centro Comercial ABC Serrano)
Servicios Educativos, S.L. (International School Mirasur)
Servicios Funerarios Parla
Servicios Hosteleros a Colectividades, S.L.
Servicios Integrales Seryma, S.L.U
Serviocio Beone Boadilla, S.L. (Be One)
Serviocio Madrid Sur, S.L. (Be One)
Serviocio, S.L. (Be One)
Sierrabus, S.L.
Silvia Abrines Martín (Casa Nido Centro Montessori)
Silvia Fuentes Moreno (Sileiahterapias)
Singular Business 360, S.L. (Singular Home Of Pilates)
Sonysportmagic S.L.
Soticol Robotics Systems
Spainbirds Nature Tours, S.L.
Spanish Startups Ecosysstem, S.L.
Stellantis
Subito Italian Food, S.L.
Suites Viena, S.L.
Sushita, S.L. (Restaurantes Sushita)
Talleres Grupo III Ávila, S.L.
Tanatorio de Móstoles
Tapas y Vinos del Mundo, S.L. (Restaurante Casa Ciriaco)
Taylor Nelson Sofres, S.A. (Kantar WorldPanel)
Telefónica España
Telesia, S.L. (Restaurante Pulcinella)
Teresa Isabel del Portillo Herreros de Tejada (Bebeaway)
Three Company Bus, S.L.
Tito Paper Mediación y Marketing, S.L.
Torrejón Industrial Hostelero, S.A. (Restaurante Be Vivo)
Trajano Oberia Socimi, S.A. Centro Comercial Alcalá Magna
Triciclo Restaurante y Catering, S.L.
Tritesta Inversiones, S.L. (Restaurante Ornella. Grupo Pulcinella)
Unidad de extracción de sangre para la donación de Cruz Roja Española
Unidad Psicoeducativa, S.L. (Up! Kids School Escuela Infantil)
Unión Castellana de Alimentación Ucalsa, S.A.
Universitas Nebrissensis (Universidad Nebrija)
UPAD Psicología y Coaching, S.L.
Urban Lab Madrid Business Center, S.L
UTE Dreamfit Expinmobel, S.L. (Mercado Las Ventas)
Vadillo Asesores Fiscales & Gestoría Administrativa, S.L.P
Valderrey Inversiones e Iniciativa, S.L. (Esenzias Spa)
Verdasco del Hoyo Hermanos, S.L. (Restaurante La Bola)
Verdejo Grupo Empresarial, S.L.
Veritas Lux Mea, S.L.
Viajes Privados TGM 2014, S.L.
Viajes Redondo
Vicente-Gerardo Inmobiliaria, S.L.U.
Viena Repostería Capellanes, S.A.
Vuelta al Origen, S.L. (Restaurante Etimo)
Want to Succeed, S.L.
Wavemaker Publicidad Spain, S.L.
Wib Advance Mobility, S.L. (Wible)
Wpp Services Spain, S.L.
Yessenia Paulina Chilla Gómez (Locutorio Casandra)
Zambal Spain Socimi, S.A. (Centro de Ocio Manoteras)